3,9

Неутомимый Тэрл Кэбот опять сражается за справедливость и ищет на свою голову приключений на хорошо знакомой и в то же время остающейся загадочной планете Гор. Сколько еще тайн сокрыто на этой…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Армада

22 ноября 2017 г. 03:42

Книги этого цикла мне очень нравятся. Только все больше возникает вопрос: а есть то, чего Тэрл Кэбот не имеет или то, что может его убить? Мега-любовник! Мега-правитель! Мега-воин! Мега-мореплаватель! Мега-тарнсмен! Одним словом, супергерой! Но было бы неплохо ощутить хоть какую-то его слабость, хоть какой-то страх чего-либо. А то с каждой книгой все меньше веришь, что он изначально человек... Читать, тем не менее, интересно.

Звери Гора, роман

Перевод: М. Гутов