3,6

Many dreams, many promises are stuck between heaven and earth because they are waiting for someone to sign for them. And if no one signs for them, such dreams can never be actualized. It doesn't…
Издательство: Total-E-Bound Publishing

13 ноября 2018 г. 03:44

Пара вампиренешей весь роман трахаются и спят, трахаются и спят. Иногда дерутся между собой. Один тупой как пробка, два плюс два сложить не может, истеричка, делает выводы на эмоциях, умозаключение как у 13 летней девочки в пубертате. Еще править славным городом чикаго собирается. Но живенько идет роман

ISBN: 1907010882

Год издания: 2009

Язык: Английский

Paperback: 206 pages

13 ноября 2018 г. 03:44

12 марта 2017 г. 00:27

Наткнулась на либрусе и прочитала, видно было такое настроение... Вот опять снова наткнулась и перечитала, как такого сюжет особено нет, герои не очень описаны, но как расказик на ночь, так, что бы "сны были приятные". Как ни странно расказ оставил после себе позитивное настроение, ведь закончилось все хепи эндом, и написан видно когда все сходили с ума по вампирам.