3,5

Личная жизнь профессора Грушина решительно не задалась. Он не умеет покорять женщин и страдает оттого, что ни разу не был женат. Друзья и родственники изо всех сил пытаются помочь ему обрести…
Цикл: Романтическая комедия, книга №4
Издательство: АСТ

18 августа 2023 г. 06:13

5 Отпуск по обмену по-русски

Пока читала, в голове прокрутилась рождественская романтическая комедия в лучших традициях жанра (но без самого Рождества).

Книга на вечер, лёгкая, забавная, герои абсолютно сказочные (в лучшем смысле этого слова), весёлая путаница, любовь с первого взгляда, счастливый конец. Если нужно дать отдых себе - эта книга сработает как раз как тёплый мягкий плед, укутает и даст расслабится.

ISBN: 978-5-17-063839-0

Год издания: 2010

18 августа 2023 г. 06:13

5 Отпуск по обмену по-русски

2 февраля 2017 г. 19:59

Небольшое отступление: Записалась в библиотеку, которая находилась недалеко от моего дома. Надеялась найти что-то стоящее или хотя-бы более менее интересное. Схватила практически сразу эту книгу (время поджимало) - обложка зацепила, такая яркая и название вкусное.

Юмористическая книга о забавных случаях в жизни 4-ех главных человек. Как "случайность" может здорово свести людей и сделать из этого прочный союз. Если есть желание убить время, то возможно она подойдет. Эта книга не подошла под мой вкус.