Белый медвежонок Барни и олененок-потеряшка (сборник)

Ханс де Беер

4,4

Если вы окажетесь за Полярным кругом и вдруг заблудитесь - не отчаивайтесь. К вам всегда придет на помощь белый медвежонок Барни - отважный непоседа-путешественник, которому не страшны огромные…
Серия: Веселые малыши
Издательство: Азбука

28 марта 2017 г. 02:57

Истории про приключения белого медвежонка с неоригинальным именем Барни. В каждой книге две истории, мы уже брали про щенка и кошку, а здесь у нас про моржа и бурого медвежонка, олененка и овцебыков. Незамысловатые истории по сути немного напоминают книги о Кротике (особенно ролью людей, встречи с которыми лучше избегать...) Мне очень понравился перевод, это тот случай когда не бросается в глаза то, что текст переведен, чисто наши обороты и словечки - серо-буро-малиновый, авось и т.д. - не куций язык, в общем. Рисунки мне тоже нравятся. Нам эти книги попались в библиотеках. Эту Крош взял "для Винни-Пуха потому, что он любит рогатых животных", вот читаю Винни-Пуху)) Кошу 3,5 года

ISBN: 978-5-9985-0340-5

Год издания: 2010

Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/16 (~205х290 мм)

28 марта 2017 г. 02:57