23 марта 2015 г. 18:53

ВАЛЬКИРИЯ. книга А теперь рецензия и мой взгляд на Вашу книгу.

Здравствуйте, Мария! Можно скажу, что думаю? …. Я просто искренне «обалдела, офигела, охренела» когда впервые прочла Вашу книгу. НО…скажу однозначно! Ваша книга только вызывает только теплоту! И искреннюю радость и душевное тепло!! !Прочитав ее хочется стать ЛУЧШЕ!! Душа развернулась на встречу свету!!!!! Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С тех пор читаю ее ВСЕГДА…когда хочу ! Не раз и не два!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваша книга стала моей настольной книгой. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 августа 2023 г. 06:13

все

Книга хорошо написана, слог погружает в атмосферу прошлого. Но главная героиня не убедительна.
Сюжет не нов. Гл.героиня не хочет замуж за абы кого, а хочет за того самого "которого она всегда ждет", и искать подозревать его она будет в каждом чуть более прописанном мужском персонаже. Хотя читатель может догадатьс ̶к̶т̶о̶ ̶у̶б̶и̶й̶ц̶а̶ сразу как он в книге появляется.
Книга дочиталась легко, но за еще одну книгу автора сражу браться не хочется