4,6

Жизнь Кайсин прошла в золотой клетке. Она – наследница рода Мао, одного из величайших во всей империи. Ее удел – долг и служение. Отцу. Императору. Государству.

Будущее страны под угрозой: из-за…
Серия: Young Adult. Алый клинок любви
Цикл: Дракон и Буревестник, книга №1
Издательство: Like Book

LanaFox_Books

11 января 2023 г. 21:17

Сначала я хотела написать «разности притягиваются», потом задумалась. Что за слово такое - разности? Противоположности же.

Итак, противоположности притягиваются. Это знают абсолютно все. Вот и герои сегодняшней книги не стали исключением. Взяли и протянулись.

Она - дочь очень влиятельного человека. Богатая, красивая, утонченная, но несчастная и одинокая. Он - свободный, смелый, благородный по поступкам, но бедный. Его жизнь полна приключений, опасностей и острых ощущений. Злодейка судьба подкинула им встречу и чувства.
Книга  “Дракон и буревестник» рассказывает нам очень красивую, романтичную и опасную историю с вкусными восточными нотками. Мне нравятся книги Тома за то, что он всегда очень серьезно подходит к написанию. Изучает культуру, которую хочет рассказать в книге, ищет интересные…

ISBN: 978-5-04-197782-5

Год издания: 2024

Том: 1 из 3

272 страницы
Твердый переплет
Формат 138x212 мм
Бумага офсетная пухлая 60/60 Кама

Редактор Великохатько Дарья Александровна

Сверхспособности, супергерои, Спасение мира, Тёмный властелин, Фантастические существа, Параллельный, Другой мир, не связанный с нашим, Древний мир, Средневековье, Артефакты, Боевые искусства

LanaFox_Books

11 января 2023 г. 21:17

alex_shar

12 января 2023 г. 15:05

Драконы и Азия – это мы берем и читаем :) Для моего нынешнего настроения и нынешних предпочтений этого уже достаточно, чтобы хотя бы попробовать. И знаете, я нисколечко не пожалела.

Итак, о чем же вообще сама книга.

Главная героиня этой истории, Кайсин, наследница рода Мао, одного из величайших в империи. И разумеется это означает, что понятие «выбор» для нее в принципе не существует. Есть долг, обязанности и служение – своему отцу, Императору, людям, перед которыми она несет ответственность.

Будущее Империи оказывается под угрозой – в государстве засуха, и лишь могущественный Нефритовый маг сможет как-то помочь, но для этого Кайсин придется принять свою судьбу. Да вот только это не так-то просто, потому что тут у нас появляется второй главный герой – Лю – ловкий воришка, живущий в…