4,2

АНДАЛИЯ. ДЖЕЙРИС

Джейрис – единственная из драконов, рожденная за последние пятьдесят лет. В ее венах течет истинное пламя. Три могущественных принца Андалии жаждут, чтобы Джейрис, пленница без…
Серия: Young Adult. Кровь и Тени
Цикл: Кровь и Тени, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

ChamomileKa

1 марта 2024 г. 13:58

4 Некогда плакать и страдать! Ноги в руки и на встречу политическим свержениям, хо-хо-хо))

Джейрис – единственная из живых драконов, рожденная за долгие годы.
Она не боится огня потому, что сама — пламя.
За огненную силу и влияние борются три принца, отец которых держит Джейрис в своеобразном «плену» и другие деятели. А девушка желает лишь свободы.
Ради этой цели она готова пойти на многое.
Но предать корону и своё сердце окажется сложнее, чем предполагалось.

«Её предки были великими правителями. Жестокими, но великими. Наверное, они сейчас насмехаются над ней и загробного мира, ведь она у короля и его детей на побегушках. Такой позор.
Джейрис стиснула зубы, отгоняя эти мысли. В конце концов, если бы не король, она бы вообще здесь не стояла, он запросто мог отдать приказ об ее убийстве, когда она даже ходить не научилась»

Айлан – ведьма, танцующая с тенями и по совместительству…

Дочь огня, роман

Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама

Редактор Лосева Юлия Сергеевна

ChamomileKa

1 марта 2024 г. 13:58

Джейрис – единственная из живых драконов, рожденная за долгие годы.
Она не боится огня потому, что сама — пламя.
Ради этой цели она готова пойти на многое.
Но предать корону и своё сердце окажется сложнее, чем предполагалось.

Айлан – ведьма, танцующая с тенями и по совместительству…

21 апреля 2024 г. 21:05

Мне понравилась книга. Сюжет был достаточно динамичный и скучать особо не приходилось. В самом начале путалась в именах героев: Джейрис, Джос и Джосин, часто спотыкалась и путалась, но потом уже привыкла.  Диалоги хорошо прописаны и герои интересные. Понятно, что в первой книге не всех раскрыли, но буду ждать вторую и третью книгу, чтоб узнать, чем же всë в итоге закончилось и конечно очень хочется узнать, как будут развиваться герои. Тема с драконами мне очень интересна, наверное поэтому эту книгу и выбрала. Так же необычно, но привлекает то, что повествование ведётся не от одного героя. Получается так, что читатель может посмотреть на историю с разных сторон. Это мне понравилось!