3,8

Кейт Найтингейл, хозяйка маленькой провинциальной гостиницы, вполне довольна жизнью.
У нее есть сыновья-близнецы, налаженный бизнес и верные друзья-соседи.
Но однажды бесследно исчезает постоялец…
Серия: City Style
Издательство: Астрель

Mary-June

11 декабря 2012 г. 13:23

Руководство для желающих выжить 1) в небольшом городке, отрезанном от цивилизации посредством взрывания моста, в отсутствие электричества и телефонной связи; 2) в заснеженных горах при попытке выбраться из небольшого городка, отрезанного от цивилизации, и т.д. и т.п. (дается незабываемый в зимних условиях совет, как скрыться от прибора ночного видения, считывающего информацию о температуре тела, - надо в холодную воду забраться).

ISBN: 978-5-17-058563-2

Год издания: 2009