Познакомиться с мужчиной? Проще простого.
Завести с ним роман? В принципе тоже несложно.
А вот как расстаться с надоевшим бойфрендом по-хорошему, без обид, скандалов, битья посуды и раздела…
Серия: City Style
Издательство: АСТ

15 июня 2016 г. 08:56

4 Новый бизнес - антисваха

Лёгкая, забавная книга о девушке, которая открывает свой необычный бизнес - антисваха. За довольно таки приличную сумму она обещает своим клиентам помочь им расстаться со своими половинками. Но брошенный парень первой же клиентки узнаёт об этом и решает отомстить антисвахе - соблазнить ее и разбить сердце. Сюжет вполне предсказуемый, но если хотите лёгкого чтива, эта книга подойдёт для этого.

ISBN: 978-5-17-054895-8

Год издания: 2008

Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

15 июня 2016 г. 08:56

4 Новый бизнес - антисваха