2,3

Неустрашимый лейтенант Уиллер, опытный полицейский и отчаянный сердцеед, никогда не даёт в обиду хорошеньких женщин. Расследуя два тяжких преступления - убийство на костюмированной рождественской…
Серия: Crime Stories
Издательство: Центрполиграф

George3

23 марта 2015 г. 19:37

Книжки Картера Брауна нельзя читать подряд в большом количестве , довольно быстро приедаются. А вот когда делаешь это с большим перерывом, то сохраняется чувство новизны читаемой книги. Поэтому эта книга довольно долго ожидала своей очереди на книжной полке. Начав читать его, я как бы заново познакомился со старым знакомым брутальным калифорнийским копом, лейтенантом криминальной полиции Элом Уилером, большим любителем красивых женских ножек. На сей раз у него было испорчено рождество, оказавшимся под кроватью трупом в разгар рождественской вечеринки. Читал с интересом, как бы заново открывая этого популярного в середине прошлого века писателя.

Труп на Рождество, роман

ISBN: 978-5-9524-3869-9

Год издания: 2008

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/32 (107x165 мм)
Страниц: 256

George3