4,6

Это первая в России книга по популярной в нашей стране породе собак - скотч терьер, или "клякса", как ее часто называют. Здесь вы найдете ответы на многие вопросы по характеру, содержанию,…
Серия: Верные друзья
Издательство: Аквариум БУК

12 мая 2018 г. 15:18

5 Очень полезная книга!

Прочитав эту книгу я узнала много нового о своём лучшем друге. Эта книга очень поможет тем кто только собирается поселить у себя дома скотч терьера, я жалею, что 8 лет назад у меня не было такой) А если у вас уже есть скотч, то она откроет вам некоторые хитрости этих прекрасных собак и даст вам краткий экскурс в историю этой породы. Книга читается очень легко и быстро (я прочла за 2 часа) и когда ты её читаешь, то сразу чувствуешь искреннюю любовь автора к этим собакам. Советую эту книгу всем, кто хочет поближе познакомиться с этими прекрасными собаками, тем более стоит она очень недорого! Безусловно 5/5.

ISBN: 978-5-9934-0036-5

Год издания: 2008