История мира рождается в столкновениях противоположных начал, но торжество любого из них не может быть долгим.

На берегу пролива, напротив державы воинственных кочевниц-меотянок, вырастает…
Серия: Мужской клуб
Издательство: Крылов

7 января 2024 г. 20:35

Прочитав 1/7 книги что-то совсем стало все непонятно и скучно, никакого желания читать дальше нет. Куча персонажей. С первых страниц описываются сношения богов, людей, амазонок с ненужными подробностями. Я не люблю такое, до начала прочтения книги намёков на такое не было нигде. Возможно это норма для мифологии. В целом фэнтези не пахнет, я бы отнесла эту книгу чисто в мифологию. Может быть любителям такого жанра и понравится. Но не моё, увы.

ISBN: 978-5-9717-0520-8

Год издания: 2007

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 896

7 января 2024 г. 20:35

George3

3 июня 2017 г. 23:57

2.5 Война,затеянная богами, не для меня

Не мой жанр, но я все-таки дочитал вторую книгу дилогии "Золотая колыбель", хотя мне для этого и потребовалось приложить определенные усилия. Начал читать только потому, что книга оказалась в руках, когда ничего другого в пределах досягаемости не оказалось. Бросить же не мог, так как это не в моих принципах оставлять недочитанные книги. Любителям фэнтези она может показаться интересной и даже увлекательной. Тут, как написал Иван Крылов: - Кто любит пирожок, а кто - свиной и хрящик. - Желания прочитать первую книгу дилогии "Сокол на запястье" у меня не возникло.