4,2

Быстро закончилась спокойная жизнь герцога Оррена Рита... Стоило на миг утратить бдительность, как дочка исчезла. Полуэльфийка даже не подозревала, в какой переплет она попадет и что узнает о…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Дела семейные, книга №2
Издательство: Альфа-книга

12 ноября 2016 г. 15:59

4 Название полностью соответствует )

Частенько я даю книгам шанс быть прочитанными, используя "Правило 50 страниц". Когда я закончила 50 страниц в этфой книге, до конца главы оставалось 2-3 страницы, решила дочитать. Они-то и решили дело ) Иначе книга осталась бы недочитанной, т.к. мне, не читавшей 1 часть серии, было непонятно кто есть кто и что там происходит. Теперь могу с уверенностью сказать - книга неплохая. Немного навязли в зубах шуточки, которыми автор, к счастью, не злоупотребляет. Но, в целом, история стоит того, чтобы потратить на нее пару вечеров.

ISBN: 978-5-9922-1137-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

12 ноября 2016 г. 15:59

4 Название полностью соответствует )

Salza

Только личное впечатление ;)

18 сентября 2013 г. 14:19

Трилогия "Дела семейные". Книга 2. Скелеты в шкафу.

Книга очень понравилась. Часто бывает, что продолжение бывает хуже первого произведения, однако в этом случае скорее наоборот. В первой книге мы знакомимся с героями, узнаем их мир и присматриваемся к характерам. Однако в этой книге автор сумела удержать интерес к событиям, смешав прошлое и настоящее. Я с восторгом читала про хитросплетения судеб, так же пытаясь найти разгадки недомолвок, оставленных в первой книге. Автор их раскрывает в полном объеме, не переставая восхищать своим талантом. Юмор, приключения, неожиданные повороты событий - хватает всего. Думаю, со временем я перечитаю эту серию. Уж очень она мне понравилась.

Подборки