Логистика приемки и отгрузки товаров. Практическое пособие

Волгин В.

Эффективная организация, качественное исполнение и оптимизация процессов приемки и отгрузки товаров значительно сокращают логистические затраты. Настоящая книга адресована организаторам процессов…
Издательство: Издательский дом "Дашков и К"

19 февраля 2016 г. 11:42

Это уже 4-ая на моей пути книга по логистике, читалась тяжеловато, все собрано в кучу, просто перечень необходимых процедур и, собственно, сама теория. Здесь все основы и нужные знания, но при прочтении, особенно в начале книги появляется желания сразу же отложить ее в сторону, и не читать больше никогда, вот так все сухо и не увлекательно написано.) .

ISBN: 978-5-91131-711-9

Год издания: 2007