Книга написана коллективом ведущих преподавателей Международного центра подготовки кадров в области логистики (МЦЛ) Государственного университета - Высшей школы экономики (ГУ-ВШЭ).
В издании…
Серия: Полный курс MBA
Издательство: Эксмо

6 августа 2013 г. 13:26

Об учебниках, пожалуй, много не напишешь, однако, главное, что нужно знать о книге Логистика. Полный курс MBA , - эта вещь поможет подготовиться к вступительным экзаменам в магистратуру (но, разумеется, при подготовке не надо использовать только её), а также в учёбе и работе. Многие пишут, что работа с этой книгой, составление планов, отчётностей и т.п., здорово помогает. В общем, вещь фундаментальная, не очень тяжёлая, хотя графики и схемы порой просто заставляют выть волком, которая пригодится в работе.

ISBN: 978-5-699-22549-1

Год издания: 2008

Твердый переплет, 944 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Кураторы

6 августа 2013 г. 13:26