4,2

Управление запасами требует не только хорошего аппаратного и программного обеспечения и необходимых знаний, но и соответствующей корпоративной политики. Как сократить эксплуатационные расходы? При…
Издательство: Альпина Бизнес Букс

22 сентября 2018 г. 00:13

Книга господина Шрайбфедера насыщена зависимостями, которыми сам Шрайбфедер пользоваться не умеет. Например, при оптимизации размера заказа в исходные параметры закладываюття как затраты на выполнение одного заказа, так и затраты на хранение единицы запасов. Но это расчетные параметры. И господину Шрайбфедеру следовало разобраться и показать как эти параметры рассчитать. А принимать размер затрат на хранение ед. запасов на уровне 25 % от цены товара - это не просто наивно, но напротив вводит читателей в заблуждение. И т.д.... У кого есть серьезный интерес к серьезному экономико-математическому аппарату логистики запасов и не только рекомендую свою эл. книгу, которую можно найти на ЛитРес: "Логистика запасов" Дроздов П.А. Дроздов П.А. - доцент ИБМТ БГУ.

ISBN: 5-9614-0332-7

Год издания: 2006