3,9

Новый роман автора культовых книг "Man and Boy" и "Mаn and Wife".
На этот раз автор обращается к эпохе буйных 70-х. Безудержный секс, легкое головокружение от наркотиков и настоящий рок-н-ролл!
О…
Издательство: Гелеос

15 января 2011 г. 01:35

Уютная книга про день, когда умер Элвис. Главные герои работают в музыкальной газете и возраста кто чуть младше, кто чуть старше меня. Одному из них впридачу еще и дают решающее в его карьере з0адание - взять интервью у Леннона. Книга пропитана приятным воздухом времен рок-н-ролла)). Легка и симпатичная, очень родная вещь). В перерывах между главами прекрасно послушать Битлов и всех-всех-всех ;)

ISBN: 978-5-8189-0997-4

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32

15 января 2011 г. 01:35

13 июля 2012 г. 09:22

Выбирая книгу, советую не смотреть на аннотацию. Меня она сбила столку. Ждала какого-то трэша и безумия, а оказалось, что очень милая, но не сопливая книга. В меру какой-то жизненной философии, атмосферы и раздолбайства. Очень ненавязчиво описан процесс взросления, подростки превращаются в мужчин. Тем, кто прошел через рок-н-рол, ночные рок-клубы и тусовки, думаю, что понравится. Найдется много нового, несмотря на географические и временные различия.