4,4

Издательство: Оникс, НЭКО

daria_orl

4 августа 2014 г. 19:27

Замечательный сборник стихов одного из самых харизматичных фронтменов в истории рок-музыки. Единственный минус, так это пожалуй, перевод. Всё же в оригинале стихи звучат куда лучше.

ISBN: 5-88361-010-2

Год издания: 1994

daria_orl

4 августа 2014 г. 19:27

7 мая 2014 г. 19:09

Прекрасный сборник талантливого Джима, вокалиста "The Doors". Прекрасная, вдохновляющая и местами заставляющая задуматься лирика. Спасибо составителям за то, что оставили стихи в оригинале рядом с переводом. Стихи, - без формы, метровки и малейших знаков препинания не могут не радовать. Вдохновляющие вещи.

Если бы я только мог услышать чириканье воробьев и почувствовать как детство вновь влечет меня Если бы я только мог ощутить как я вновь стремлюсь назад и вновь объят реальностью Я бы умер Умер с радостью