Джим Моррисон после смерти

3,9

This is the end, Beautiful friend… Так пел Король Ящериц Джим Моррисон... Смерть - это конец? Увы, нет! Смерть - это только начало. И в этом Джиму Моррисону придется убедиться на собственной шкуре. "Хождение по послесмертью" начинается! Конца послесмертью не предвидится... .

Серия: Альтернатива
Издательство: АСТ, ВЗОИ

8 ноября 2010 г.

Начинается как некая безумная фантасмагория, но затем появляется сюжет - что-то вроде прото-"Американских богов". И чем дальше, тем больше места этот сюжет занимает. К концу практически потерял всякий интерес - традиционный хэппи-энд пролистывал на автомате. Но полет фантазии автора заслуживает некоторого внимания. Достойное чтиво для интересующихся.

Джим Моррисон после смерти — Мик Фаррен
Перевод: Татьяна Покидаева

ISBN: 5-17-022826-0, 5-9602-0328-6

Год издания: 2004

6 июля 2009 г. 20:38

При чтении этой книги возникло чувство, что автор пытается выдать себя за самого Джима Моррисона. Он пытается показать как бы вел себя Джим в той или иной ситуации.Как бы он отвечал.Что бы думал. как по мне - абсурдное решение.