Вы всерьез считаете, что трудитесь в адских условиях, выполняя самую грязную работу на свете? Тогда сравните свои проблемы на работе с трудностями людей, которым посвящена эта книга Они занимаются…
Серия: Красная книга редких специальностей
Издательство: Добрая книга

mikrokabanchik

15 октября 2020 г. 16:35

Обе книги: "Странные Профессии" и ее вторая часть "Очень Странные Профессии" мне достались бесплатно в большой покупке в одном книжном интеренет-магазине. Да, они забавные, можно сфоткать несколько страничек, отправить друзьям и обсудить, ну или просто удивиться и покачать головой: и такое бывает… Оформление,кстати, весьма приличное – плотная глянцевая бумага, на каждую профессию интересная фотография. Учитывая их путь ко мне – вполне годно, чтобы полистать на вечерок.

ISBN: 978-5-98124-213-7

Год издания: 2007