4,2

Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. Банальный конгресс уфологов в…
Серия: The X-Files. Секретные материалы
Издательство: АСТ, Ермак

11 января 2022 г. 19:52

4 Так можно ли изменить прошлое?

У Малдера и Скалли новое дело о непонятных смертях пациентов больницы каждую пятницу в полночь в одной и той же палате реанимации. Таинственности добавляет то, что раньше на месте реанимационного отделения располагался морг... Но Малдер решает эту загадку и улетает на съезд уфологов в Тель-Авив. И вот там-то и начнется самое интересное... Довольно интересно. И хоть качество написания не полностью устраивает, все равно 7,5/10.

ISBN: 5-17-022000-6

Год издания: 2004

Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

11 января 2022 г. 19:52

4 Так можно ли изменить прошлое?

4 июля 2021 г. 19:14

4 Пандемия. Начало (или конец?)

Эпидемия неизвестного вируса выкашивает жителей двух небольших городков в США. Малдеру и Скалли предстоит найти нулевого пациента и понять, как остановить распространение болезни... Интересно, особенно в наше время. 7/10.