4,2

Более двух лет будоражат умы поклонников фантастики, мистики и триллера неповторимые "Секретные материалы". С замиранем сердца ожидаем мы: удастся ли агентам ФБР Фоксу Малдеру и Дане Скалли…
Серия: The X-Files. Секретные материалы
Издательство: АСТ

27 февраля 2024 г. 12:26

2 Кевин Андерсон: я работаю на отъебись, как и все здесь

Ну что-то совсем как-то скучно для меня эта история прошла. Вообще не зацепила. Не было никакого напряжения, интриги, хотелось спать при прочтении. Казалось бы небольшое произведение 385 страниц. Отдельное спасибо АСТ. Зачем последние 30 страниц занимать первыми главами предшествующих книг. Типо вот, вы можете прочитать, на те вам пробную версию. Да это уже какая по счету книга то?! Кто хотел, уже давно купил себе первые части. Ничего не хочется говорить даже особо, просто и побомбить особенно не получается, потому что книга тупо неинтересная.

Телеграм канал

27 февраля 2024 г. 12:26

2 Кевин Андерсон: я работаю на отъебись, как и все здесь

Телеграм канал

11 декабря 2023 г. 14:11

Не смотря на то, что книге уже несколько десятков лет, то, что тогда казалось фантастикой, сейчас частично сбылось, но все равно остается доля на фантастичность. Эта книга из цикла Секретных материалов не потеряла своей актуальности. Даже практически незаметно, что гаджеты из описания уже давным давно стали раритетом. Читается очень легко, захватывает с первых строк и держит в напряжении до последнего слова. Очень не хватает современного продолжения цикла.

Подборки