Непревзойденный автор вестернов Луис Ламур открывает перед читателями удивительный мир Дикого Запада. О погонях и перестрелках, благородстве героев и подлости их врагов, красоте непокоренной еще…
Серия: Винчестер. Лучшие вестерны
Издательство: Центрполиграф

17 декабря 2009 г. 02:18

Книга включает в себя романы "Последняя стычка у Йеллоу-Бат" и "Горящие холмы". Из этих двух больше понравился первый, так как имеет в себе все, что нужно, чтобы понравиться: атмосфера вестерна, герой, бандиты, и девушка, в которую влюбляется герой. Второй роман понравился менее, просто потому, что его сюжет не слишком пришелся по вкусу. Но в целом от книги осталсь положительные впечатления, ибо язык слова писателя Луиса Ламура отправляет при чтении тебя прямо на Дикий Запад.

Последняя стычка у Йеллоу-Батт, роман

стр. 485 - 652

ISBN: 5-218-00339-5, 5-218-00048-5

Год издания: 1997

Твёрдый переплет, 656 стр
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тираж: 20000 экз. + 5000 экз. (доп.тираж)

Кураторы

17 декабря 2009 г. 02:18