Соло на бизнесе. Философия заядлого фрилансера

Бубнов И.

2,8

Серия: НоуХау
Издательство: Гаятри

12 января 2013 г. 22:55

Была отобрана к прочтению случайно и спонтанно. Текст довольно сумбурный и хаотичный. Но выкладки относительно информационного общества, фриланса, основ построения индивидуального бизнеса вполне логичны и правильны. Автор постоянно перепрыгивает от мотивации к конкретным техникам и рекомендациям, туда-сюда. Иногда автора уносит в высокие материи, эзотерику. Иван Бубнов – думающий автор, но форма изложения, на мой взгляд, еще требует совершенствования. В любом случае что-то о фрилансе вы узнаете .

ISBN: 978-5-9689-0126-2

Год издания: 2008

12 января 2013 г. 22:55

Neznat

14 августа 2008 г. 21:13

я никогда не работал... то есть виртуальный офис бу-бу-бу тему высоких технологий бла-бла-бла-бла он и админисратор бу-бу-бу-бу зажигательно рассказать... еще одна игра... бла-бла мыслить стратегически бу-бу-бу Вы боитесь чувствовать!!! великие слова Архимеда: "Эврика!" бу-бу-бу ... сценарист вокал, певец, музыкант на праздниках настройшик музыкальных инструментов литературный агент расклейщик объявлений консультант по Фен-Шую ... высокий уровень интуиции... деньги... бизнес-тренинги мир захватила одна-единственная власть - власть информации и как-то связано с коучингом бла-бла-бла-бла приносить жертвы новому Вуду или Яго Деньги любят проводники, ну хотя бы полупроводники бла-бла-бла Осталось быть такими, чтобы это было кому-нибудь нужно, т.е. чтобы нас купили! проекты Ивана…