Успех без офисного рабства. Настольная книга фрилансера

Эрни Зелински

3,4

Двадцать пять лет назад Эрни Зелински был уволен с должности инженера крупной компании за то, что слишком часто просился в отпуск. С тех пор он ни разу не порывался наниматься куда-либо еще,…
Серия: НоуХау
Издательство: Гаятри/Livebook

AlisaKuper358

6 апреля 2022 г. 19:52

3 Наши киски в зоне риска

Если сказать грубо: Эрни показывает места где лежит го.но и говорит, что в него придётся вступить. Никак иначе, ведь человека ощутившего вкус риска есть два пути: рисковать до последнего, либо сдрейфить и послушно вернуться в свой уютный мирок. Если Вы успешн(ый)/ая - ждите столкновений с неудачами.

Именно неудачи делают из неудачников победителей.

Такие парни как Зелински бодры без остатка. Читай вместо чашки кофе, ну или к больному месту прикладывай.

Любое стоящее дело связано с риском. Практически во всех жизненных ситуациях риск прямо пропорционален размеру потенциального выигрыша. Чем больше человек рискует, тем выше будет его выигрыш в случае удачи.

Книга исключительно мотивационная. Глобальных задач не решает, особых знаний не даёт. Однако, она держит в ритме уверенного счастья,…

ISBN: 5-9689-0076-8

Год издания: 2007

AlisaKuper358

6 апреля 2022 г. 19:52

3 Наши киски в зоне риска

Именно неудачи делают из неудачников победителей.

23 января 2020 г. 15:04

5 Книга работает

Книга была куплена мной на этапе подготовки к переходу на фриланс. После 9ти успешных лет на фрилансе могу сказать, что она просто работает. Книга мотивирует на 'самостоятельное плавание' и помогает оставаться на плаву.