Семейные трагедии Романовых. Трудный выбор

Людмила Сукина

4,4

Семейные трагедии представителей дома Романовых достойны пера Шекспира. Личная биография каждого из царствовавших в XVIII веке российских императоров скрывала свою драму. Все императоры от Петра I…
Серия: Романовы: семейная сага русских царей
Издательство: Питер

4 октября 2019 г. 23:08

Хорошая книга, написанная простым понятным языком. Читается очень быстро. Охвачена эпоха от вступления на престол Екатерины I и до свержения Павла I. Про дворцовые интриги и про непростой выбор, который вынуждены были делать Романовы и их приближённые. Всё разложено по полочкам, очень подробно, но без лишней «воды». Все исторические личности в моей голове встали на свои места.

ISBN: 978-5-91180-861-7

Год издания: 2008

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж: 3500 экз.

Жанры:  Биографии и мемуары