Убийство миссис Спенлоу. Убийство в каретном ряду. Медовый месяц Аликс Мартин (сборник)

Агата Кристи

4,2

В состав диска входят следующие произведения: "Убийство миссис Спенлоу", "Убийство в каретном ряду", "Медовый месяц Аликс Мартин".
Издательство: ИДДК, Гостелерадиофонд, Бизнессофт

Read_With_Me

14 февраля 2023 г. 13:31

5 Ум женщины - любопытная вещь.

Главная героиня Алекс Кинг через неделю знакомства с Джеральдом Мартином, выходит за него замуж. Это впечатляет. Можно вроде только порадоваться за нее. У нее была тяжелая жизнь, и, наконец-то, началась белая полоса: неожиданное наследство, счастливый брак.

Но появляются какие-то мелочи подозрительные. Садовник спрашивал какие будут указания на время их поездки в Лондон, что странно, так как они никуда не едут! Так еще дом, по словам бывшего владельца, стоил две тысячи, но они заплатили три тысячи. Найдя же записную книжку мужа, она понимает, что у него сегодня в 21:00 встреча с кем-то, так поздно? И с кем?

Все вы, женщины, одинаковы. Ничто не интересует вас так, как личные дела.

Ее захватил приступ ревности, но какого же было потрясение, когда она у него в ящике находит газетные вырезки…

Медовый месяц Аликс Мартин, рассказ

Перевод: Н. Кондратьева

ISBN: DISC-1948

Год издания: 2007

Формат аудиокниги: MP3 CD
Тип упаковки: Jewel case

Агата Кристи «Убийство в каретном ряду»

Read_With_Me

14 февраля 2023 г. 13:31

5 Ум женщины - любопытная вещь.

Все вы, женщины, одинаковы. Ничто не интересует вас так, как личные дела.

25 марта 2023 г. 10:46

Удивительно интересная повесть, в которой центральное место отдается не детективной составляющей, а психологической.

В разгар праздника повсюду запускают фейверки, шум и гам вокруг главных героев: Эркюля Пуаро и инспектора Джеппа, которые, прогуливаясь по улицам, рассуждают о том, что сейчас идеальное время для совершения преступления. И оно совершается!

В одном из домов находят мертвой девушку и на первый взгляд - это самоубийство, но что-то не сходится, улики двойственны и непонятны, путают следы и не хотят говорить правду. Соседка, которая вернулась с утра и нашла свою подругу, утверждает, что у нее не было ни причины умирать, ни врагов и даже больше не было никаких предпосылок для трагедии, ведь она совсем недавно объявила о помолвке с человеком, которого любила.

Пуаро берется за…

Подборки