4,2

Мир Кристалла - грандиозный фэнтезийный аттракцион, компьютерный Диснейленд, - неожиданно оживает. Становится настоящим и реальным, унося с собой в компьютерное Зазеркалье несколько тысяч туристов.…
Серия: Звездный лабиринт
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

28 января 2020 г. 22:28

А вот это - скорее детская литература, причем для младшего и среднего возраста.

Рядом с обычной школой произошел поединок двух странно одетых людей, свидетелями которого были бабушки. Маг черный разрубил мага белого, но последний перед смертью успел произнести какое-то заклинание и бросить камни в сторону школы. И с тех пор школьники 10-14 лет каждую ночь проводят в мире Кристалла. Уже месяц. Чтобы разобраться в этих событиях в школу засылают разведчиком мальчика-детдомовца Лерку Смирнова. Этакий супермен и гений в одном флаконе и в коротких штанишках. Ну и далее все в духе подростковой литературы .

Увы! Большое разочарование, так как ожидалось продолжение не на таком детском уровне. Дочитать сил не хватило, так как слишком уж тупенько и скучно было.

Кристалл, повесть

Проводник, повесть

Это сон, повесть

ISBN: 978-5-17-044403-8, 978-5-9713-5348-5, 978-5-9762-3519-9

Год издания: 2007

Формат издания
130х200 мм (средний формат)
Количество страниц

28 января 2020 г. 22:28

А вот это - скорее детская литература, причем для младшего и среднего возраста.

23 октября 2018 г. 21:36

В общем-то книга мне не понравилась. Плевалась я почти всё чтение. Только концовка всё поставила на свои места. Причем так, что я даже заинтересовалась. Там получился такой замес. Была игра виртуальная, в которой развлекались люди. Где-то 2050й год, как я поняла. В один "прекрасный" момент, игра стала реальностью, неписи стали соображать, люди перестали быть бессмертными, исчез их болевой блок и вообще назад в реальность никто не мог вернуться, кроме одного гг - суперкрутого чувака с таинственным прошлым. О его действиях были две первые части. В третьей внезапно пошел разговор о школоте, которую стало в снах по-настоящему затягивать игровой мир. Вначале было непонятно. Но потом оказалось, что хотя в игре это и глубокое будущее, но в реальности теперь прошлое - до рождения первого гг. Тут…

Подборки