Линкольн Чайлд - Утопия
Утопия 3,8

Утопия - это огромный, полностью компьютеризованный парк развлечений с четырьмя волшебными мирами, где работают самые современные технологии, в том числе голография и робототехника. Здесь вас ждут различные аттракционы, на которых можно испытать свою храбрость, силу и выносливость и при этом получить массу удовольствия. Но однажды в этот райский уголок проникает группа изощренных преступников, которые требуют отдать им самое ценное, что есть в парке, - его главный технический секрет. И чтобы продемонстрировать серьезность своих намерений, они готовы начать убивать.
Впервые на русском языке! От знаменитого создателя бестселлеров "Из…
Серия: книга-загадка, книга-бестселлер
Издательство: Эксмо, Домино

11 ноября 2019 г. 00:49

5 Не утопия...

Я ожидала что-то вроде "Мы", "Дивного мира" или пр. На удивление не угнетающее и затягивающее чтиво. Почему-то все время вспоминала Хейли. Раньше только у него читала такие романы о людях профессии. Больше всех понравились собака и Пул. Книга понравилась.

Утопия — Линкольн Чайлд, роман

ISBN: 978-5-699-47676-3

Год издания: 2011

Перевод книги: Кирилл Петрович Плешков

11 ноября 2019 г. 00:49

5 Не утопия...

3 февраля 2019 г. 17:01

4 Загадочно?

Нет. Кто-то очень сильно поспешил назвать это произведение "книгой-загадкой". Основная интрига иссякает к середине книги, где я её бросаю читать в 2013 году и возобновляю только в 2019, решив закрыть книжные долги. Для меня это говорит о многом. Сюжет подойдет для съёмки приключенческого боевика, на который сходишь, расслабишься, но забудешь через неделю. Неплохо, но не более. Флэшмоб 2013. 10 из 11.