4,6

Заправилы строго законспирированного Братства Дозорных - зародыша германского "четвертого рейха", - одержимые безусловной жаждой власти, готовят не знающую равных по жестокости и масштабам…
Серия: Мастера остросюжетного романа
Издательство: Центрполиграф

George3

3 января 2016 г. 12:27

3.5 Восставшие из пепла наследники Третьего рейха

Захватывающий триллер чисто в американском стиле известного мастера этого жанра Роберта Ладлэма, написавшего множество подобных произведений, взять хотя бы ту же серию про Борна. Эта книга - одна из последних работ писателя. Последователи немецкого Третьего рейха пытаются восстать из пепла через семьдесят лет после смерти Гитлера. Два брата в серии невероятных событий и сплетение обстоятельств пытаются вскрыть все преступную сеть. Судьба свободного мира в их руках. Сам факт,что книга в течение многих недель находилась в списке бестселлеров в "Нью-Йорк Таймс"говорит о том, какой интерес она вызвала у американского читателя. Мне она показалась, не смотря на интерес, несколько затянутой (750 стр.),порой даже нудной и предвзятой.

Патрульные Апокалипсиса

Перевод: К. Ананичев

стр. 7-616

ISBN: 5-218-00217-8

Год издания: 1996

Твердый переплет, 576 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

George3

3 января 2016 г. 12:27