Издание является продолжением учебных пособий (гриф Министерства образования Республики Беларусь) "Общая психология: методология, сознание, деятельность" и "Общая психология: познавательные…
Издательство: Амалфея

29 декабря 2015 г. 11:36

Очень хороший учебник психологии. Даны основные понятия о личности, индивидуальности, способностях, мотивации, самосознании с подходов различных школ и времени, с отсылками на тех или иных авторов. В конце каждой темы вопросы для самопроверки и списки дополнительной литературы. В конце книги тесты для самоопределения и самодиагностики. Если не соприкасались ранее с такой наукой как психология это учебное пособие вполне исчерпывающе даст понимание предмета.

Общая психология. Личность — Валентин Козубовский

ISBN: 978-985-441-573-4