4,1

С распадом СССР были рассекречены многие архивы, у историков появилась возможность ознакомиться с новыми свидетельствами, документами, фактами, что спровоцировало небывалый поток литературы, в том…
Издательство: Время

7 февраля 2010 г. 10:16

Взгляд на Иосифа, нашего Виссарионыча, глазами чуть более непредвзятыми нежели все мы привыкли обычно. Тоесть не голосоловно - обличительно и не обожательски заискивающе. Трезво так. Всем кто жил раньше питаясь ярлычками и стереотипами о Сталине - весьма рекомендую. Демшизе и огульным либералам особенно ;) Скажу даже по секрету, после прочтения вы возможно тайно начнете любить этого человека. И захочется копнуть дальше и еще раз переосмыслить роль этой фигуры не только для России, но и для вас лично.

ISBN: 5-9691-0173-7

Год издания: 2007