4,1

И в России, и за рубежом И.В.Сталин давно признан величайшим правителем в истории нашей страны. Тем не менее в последние полвека имя и дела Генералиссимуса оболганы и оклеветаны, ему приписали…
Серия: 200 мифов о Сталине
Издательство: Вече

Pine13

25 августа 2021 г. 13:06

Первая мысль была: вот это у человека (автора книги) накипело! Не смотря на то, что вся книга написана, так сказать "не выбирая выражений" читать интересно и познавательно. Я, как человек очень далекий от политики, об очень многих мифах даже не слышала и не могу судить насколько достоверно они развинчены, но сделано это очень правдоподобно.

"Великие люди", Белая сова

ISBN: 978-5-9533-3032-9