4,5

Сборник содержит 7 адаптированных рассказов знаменитой английской писательницы XX века на английском языке. Текст каждого рассказа снабжен упражнениями, направленными на отработку лексики и…
Издательство: Айрис-Пресс

2 января 2020 г. 13:02

5 Книга рассказов для тех, кто любит детективы и учит английский на высоком уровне

Очень хорошо подобраны рассказы: есть и про Эркюля Пуаро, и просто захватывающие истории без него. У некоторых рассказов развязка оказалась неожиданной! Вообще, я люблю эту серию, много чего читала, когда была еще на начальных ступенях изучения английского. Отдельно хочется отметить разнообразные интересные задания, в том числе на повышение словарного запаса. Читала книгу с карандашом, чтобы подчеркивать полезные слова и выражения

ISBN: 5-8112-2029-4

Год издания: 2006

Язык: Английский

2 января 2020 г. 13:02

25 апреля 2016 г. 11:10

7 давольно незамысловатых рассказов от леди Агаты. Но все равно читается интересно и с предвкушением. Единственный минус, а для кого-то плюс, - это то, что текст адаптированный, то есть не оригинальный. А так все замечательно, читайте!

Подборки