3,4

Написанная в популярной форме книга известного психолога представляет интерес для читателей, занимающихся вопросами самосовершенствования. Книга поможет каждому узнать много нового о себе и…
Издательство: АСТ, Астрель

smmar

13 августа 2014 г. 14:57

Ох уж эта популярная психология! Дает ответы сразу на все вопросы - и как жить, и зачем мы пришли в мир, и есть ли ад и рай, и что происходит с человеческой душой. Если бы это было каким-то экстрактом "высшей мудрости", было бы еще ничего, занимательно как минимум, но, как обычно, куча воды навевает сонливость и заставляет читать по диагонали.

Для тех людей, которым советы из этой и подобных книг могли бы пригодиться, слушать "какого-то там" будет выше сил, никакая книга не сможет заставить человека работать над собой или хотя бы признать, что то, что описано - это про них, злых, завистливых, недовольных жизнью...В общем любите себя, уважайте окружающих, не держите зла, наслаждайтесь жизнью, развивайтесь, идите вперед! Простые истины, даже читать книгу ради них не надо)

ISBN: 5-17-040577-4, 5-271-15353-3

Год издания: 2006