2,8

"Широкий спектр магических услуг. Высокое качество. Анонимность гарантирована" - такая вывеска красуется на доме молодого чародея. И в самом деле, он готов оказать услуги весьма широкого спектра.…
Серия: Боевая магия
Цикл: Мир короля Ингви, книга №11
Издательство: Эксмо

28 января 2013 г. 23:55

Понравилось мне там (бог не даст соврать) около пяти высказываний. Но к тому времени мое мнение летело в пропасть с изменением значений, начиная с: "Ой как заманчиво!", "Интересно!", "Какой-то он деревянный, а уже середина.. ну ладно дочитаю", "Пять действий растянуто до 350 страниц", "Чем то похоже на light-light-light версию Умберто Эко.. Нет мадам, вы все врете - не Умберто, а графомания", "О МОЙ МОЗГ!! НЕ плавься! Неужели книга может быть одновременно скучной и такой самобытной.."... После этой фразы в своей странной голове я решила снести томик от греха подальше обратно в библиотеку, о чем не жалею и по сей день. Всем спасибо, кто читал эту рецензию. Ищите только интересные книги :)

ISBN: 5-699-18111-3

Год издания: 2006

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

28 января 2013 г. 23:55