3,8

Ксилена Гарав не без оснований считала себя успешной женщиной: сбежав от мрачного прошлого, она открыла свой магазинчик, нашла применение редкому дару и скоро собиралась выйти замуж за талантливого…
Серия: Звезды романтического фэнтези
Издательство: АСТ

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

28 марта 2024 г. 12:47

Очень даже неплохо. Нормальная героиня, не хамка, но и не тихоня, не способная постоять за себя. Герой интересный, особенно их первое общение, когда он враждовал с героиней и, соответственно, не бегал вокруг неё на цыпочках. Потом он тоже не бегал, просто по-мужски заботился о ней и её безопасности. Мудрёный... ну, хотя бы не слишком простой и легко разгадываемый сюжет с этими тенями, вселениями, убийствами. Читалось легко и с интересом.

ISBN: 978-5-17-103212-8

Год издания: 2017

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

Кураторы

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

28 марта 2024 г. 12:47

17 марта 2024 г. 00:24

У главной героини книги необычный дар, она может разговаривать с тенями- людьми, недавно умершими. Этот дар Ксилена использует для помощи магполиции. В городе, где она живет в доме у своего жениха, а по совместительству брата подруги, появляется маньяк, убивающий женщин. Ксилена оказывается замешана в это дело, дав показания на основе слов тени против богатого и известного человека с плохой репутацией. Далее жизнь снимет с главной героини розовые очки, расставит по местам надежность друзей и жениха, подарит истинную любовь. Дело жизни у героини - изготовление кукол. С этими куклами и связаны преступления. Помощник, которого она наймет в лавку, преподнесет сюрприз. Книга интересная, в финале хэппи-энд.

Подборки