Незаметная кассирша из маленького магазинчика - В САМОМ ФЕШЕНЕБЕЛЬНОМ ОТЕЛЕ горнолыжного курорта! Для нее наконец открылись двери в мир роскоши и блеска, и главное теперь - скрыть от великосветских…
Серия: АСТ: Femina
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Транзиткнига

6 февраля 2010 г. 10:53

Выбор "Cosmopolitan"! Ну чОрт, ну такая приятная книженция, автор красиво и легко пишет, читать бы и читать спокойно, но эта идиотская Катрин с кучей комплексов меня вывела из себя. Она - главная героиня. Девушка, выигравшая путевку в один из самых крутых курортов Австрии. Теперь вокруг нее много красавчиков (ммм, как хороша Габи Хауптманн в их описании, аж слюнки текут), весь мир крутится вокруг нее. Но у нее как будто в голове заклинило - "я не содержанка", и вот эти порывы за все заплатить, ее беготня с чеками меня просто взбесила.

А вообще, книга такая.. женская. Я уверена, что она многим понравится!

ISBN: 5-17-035062-7, 5-9713-1448-3, 5-9578-3483-1

Год издания: 2006

6 февраля 2010 г. 10:53

А вообще, книга такая.. женская. Я уверена, что она многим понравится!