A stunning blend of visionary storytelling and majestic prose, The Mark of Ran is a new masterpiece of imaginative fiction. In this epic adventure, Paul Kearney records the voyages of a reluctant…
Цикл: The Sea-Beggars, книга №1
Издательство: Spectra

IRIN59

1 апреля 2020 г. 16:22

2.5

Тот случай, когда ожидаешь приятного чтения, а получаешь непонятно что... Ни герои, ни сюжет, ни язык не произвели на меня впечатления. Ни о чем не могу добрых слов. Эпизоды книги мне показались никак не связанными между собой, в действиях героев отсутствует логика. Так же отсутствует полная и четкая картина происходящего. Окончание книги предполагает продолжение, но у меня нет никакого желания читать дальше.

Книга прочитана в рамках игрыКолесо года.Весна

ISBN: 0553383612, 9780553383614