3,3

Власть и что она может сделать с женщинами - вот о чем рассказывает эта книга. Из высказываний современников, биографических очерков, статей из газет и журналов и архивного материала возникают…
Издательство: АСТ, Харвест

7 января 2011 г. 20:30

Если вы совсем ничего не знаете о героинях, о которых идет речь в книге - почитайте. Для получения общей информации сойдет. В любом другом случае - не трогайте эту книгу. Бедный язык, несогласованные предложения. Складывается впечатление, что автор накачал массу разнообразной, плохо переведенной информации из интернета и неудачно её скомпоновал. Редактору незачет.

ISBN: 5-17-034039-7, 985-13-5215-2

Год издания: 2005

Составитель Василий Петров
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 320
Тираж 5100
Переплет Твердый переплет

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

7 января 2011 г. 20:30

7 ноября 2010 г. 15:39

Интересный стиль написания. Интересные судьбы. Интересные женщины. Интересные мужчины. Интересно.