Vitalvass

Эксперт по литературным испражнениям Лайвлиба

12 февраля 2019 г. 20:23

1 Шедевр!!!11

С чего начинается книга? Многие думают, что с красной строки. Другие полагают, что книга начинается с названия. Но на самом деле любая книга начинается с АВТОРА. Авторы у нас еще те одиозные ребята. Образцов 1950 года рождения. А это к 2005 году было уже почти предпенсионным возрастом. Вопреки всеобщему убеждению, с возрастом люди далеко не всегда преисполняются мудрости и жизненного опыта. Чаще всего у них развивается фимоз головного мозга.

С 1972 по 1992 г. работал научным сотрудником в Институте Химической физики РАН. Кандидат химических наук

С какого-то перепуга химик, посвятивший всю жизнь химии, стал специалистом по истории, литературе и религии. Ну, так бывает. Может, он гений?

С 1975 по 1990 гг. — внештатный переводчик во Всесоюзном центре переводов (с японского языка)

Стоит…

4 марта 2009 г. 20:44

Книга высосана из пальца, нет ни одного объективного утверждения. Еще один "шедевр" из серии "как сделать себе славу, облив грязью писателя".