2,4

Авторы наконец-то раскрыли тайну любимых миллионами детей книжек о Гарри Поттере!

На самом деле эти книги созданы старинной и могущественной организацией специально для обработки сознания…
Серия: АнтиМулдашев
Издательство: Яуза

20 августа 2021 г. 11:57

3 Второй "шедевр" в моей подборке Поттеромании

Книгу я прикупил где-то в 2006 году, путешествуя по букинистам. И, честно говоря, отданных 30 рублей за порцию юморного бреда и фанфик "Гарри Поттер и Колесо Защиты" - мне до сих пор не жалко. Вот если бы я покупал её в книжном за полную цену - было бы обиднее.
Книга повествует о том, что Гарри Поттер написан Мальтийским орденом для захвата умов и душ поттероманов, чтобы через них завоевать мир. Смешно? Мягко говоря.
Если вы обладаете критическим мышлением и вам хочется испытать немного испанского стыда, немного фэйспалмов и немного безудержного смеха - рекомендую к прочтению

ISBN: 5-87849-193-1

Год издания: 2005

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

20 августа 2021 г. 11:57

3 Второй "шедевр" в моей подборке Поттеромании

Vitalvass

Эксперт по литературным испражнениям Лайвлиба

12 февраля 2019 г. 20:23

1 Шедевр!!!11

С чего начинается книга? Многие думают, что с красной строки. Другие полагают, что книга начинается с названия. Но на самом деле любая книга начинается с АВТОРА. Авторы у нас еще те одиозные ребята. Образцов 1950 года рождения. А это к 2005 году было уже почти предпенсионным возрастом. Вопреки всеобщему убеждению, с возрастом люди далеко не всегда преисполняются мудрости и жизненного опыта. Чаще всего у них развивается фимоз головного мозга.

С 1972 по 1992 г. работал научным сотрудником в Институте Химической физики РАН. Кандидат химических наук

С какого-то перепуга химик, посвятивший всю жизнь химии, стал специалистом по истории, литературе и религии. Ну, так бывает. Может, он гений?

С 1975 по 1990 гг. — внештатный переводчик во Всесоюзном центре переводов (с японского языка)

Стоит…