4,1

В сборник произведений Паскаля Киньяра, отмеченного в 2002 году Гонкуровской премией, вошли хозяйственно-эротические "Записки на табличках Апронении Авиции", роман "Альбуций" - виртуозная стилизация…
Серия: Белая серия
Издательство: Азбука-классика

31 января 2024 г. 10:15

1 ФУ! ФУ! ФУ!

Мне действительно интересно было бы почитать записки на табличках из древности. Даже если это как художественный вымысел. Но я не хочу читать дикую пошлятину, которая до омерзения. Мне хочется забыть это всё и больше никогда не видеть "творений" Киньяра.

Альбуций

Автор: И.Волевич

стр. 883-894

ISBN: 5-352-01528-9

Год издания: 2005

Твердый переплет, 896 стр.
Тираж: 4000 экз.

31 января 2024 г. 10:15

1 ФУ! ФУ! ФУ!

31 января 2024 г. 10:09

1 УЖАС

Я правда говорю, что после двух прочитанных книг этого автора, я НЕНАВИЖУ Киньяра.

Описание античного мира, с огромной долей пошлости. Ничего против эротики не имею, но это ужасно, правда. Просто мерзко, одно отвращение.