3,6

Жизнь Кати Андреевой превратилась в сплошной кошмар. Мало того, что роман с Вадиком Фишкиным закончился самым неожиданным образом, так еще Каркуша совершенно случайно узнала страшную тайну о своей…
Серия: Первый роман
Издательство: Росмэн-Пресс

13 июля 2015 г. 14:42

Как же давно я читала эту книгу. И сегодня решила перечитать ..так вот. По-моему мнению история похожа на книгу " Сайт самоубийц". Или "Сайт" на эту книгу...Суть в том, что я считаю данные книги надо читать. Эта книга не подходит по возрасту для +18, как мне кажется, но прочитать стоит. Люди, которые потеряли надежду на то, что когда-нибудь все может стать по-другому, и не важно, когда именно это произойдет - через минуту, через день, месяц, год, или пять лет. Оставайтесь сильными и верти в лучшее.

Давай уйдем вместе — Вера Воробей, Марина Воробей

ISBN: 5-353-01485-5

Год издания: 2005

Мягкая обложка, 128 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 10000 экз.

13 июля 2015 г. 14:42