3,7

Лучшая подруга Люси Черепахиной Лу Геранмае влюбилась в девятнадцатилетнего Костю. Он казался ей воплощением мечты - красивый, сильный, надежный. Чтобы помочь ему избавиться от проблем, она решила…
Серия: Первый роман
Издательство: Росмэн-Пресс

ISBN: 5-353-00956-8

Год издания: 2002

Мягкая обложка, 96 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 10000 экз.

14 июня 2018 г. 12:34

2.5

Вторая книга серии, те же героини, опять любовь. История получилась какая-то картонная. После этой, другие книги серии больше не читала. Всё-таки пресно.

26 декабря 2017 г. 10:25

Небольшая книга про любовь и хэппи-энд, как и все другие истории этой серии. Лу влюбилась и встряла в неприятности, девушка решает инсценировать своё похищение, чтобы помочь парню своей мечты (как она тогда думала) выбраться из передряги. Естественно, сделала хуже только самой себе и никто этого не оценил. Благо, была у Лу подруга, которую читатели уже знают из прошлых книг - Черепашка, она-то и помогла разобраться во всей этой каше.

Помню, что когда училась в средней школе, то любила романы сестёр Воробей. Авторы прекрасно понимают интересы подростков, что у многих на уме только мальчики, дискотеки, веселье и пишут об этом так легко и интересно, что их книги читаются очень быстро. Но! Это было тогда, в далеком 2005-ом. Сейчас многое изменилось.