3,6

Эта книга открывает новую серию романов для девочек, которую тоже написали сестры Воробей. В ней вы встретитесь с новыми героями - Люсей Черепахиной и ее подругой Лу Геранмае, которые учатся в…
Серия: Первый роман
Издательство: Росмэн-Пресс

29 мая 2013 г. 01:07

Как я зачитывалась этой серией книг, а именно про Черепашку, для меня она была просто идеальной девушкой: слушала и читала классику, любила поэзию, хорошо училась и работала виджеем на музыкальном канале. Но ведь серия книг называется «Первый роман», следовательно, книга будет о любви, о первой любви. А вы помните свое первое свидание или свой первый поцелуй, как ваш молодой человек знакомился с вашей семьей и подругой. Все это происходит и с Люсей-она в первые влюбляется, она строит планы на будущее, как и обычные подростки, она не разделяет любовь своего друга, но в жизни не все так просто, как кажется, ведь так?

ISBN: 5-353-00955-X

Год издания: 2002

Кураторы

29 мая 2013 г. 01:07

14 июня 2018 г. 11:53

2.5

Книга растянута и незамысловата, с невыдающимися героями. К сожалению, сюжет изначально глуп - мальчик морочит голову доверчивой девочке, играет на чувствах, и об этом целая книга. Нет ни приключений, ни неожиданностей. Суть любви и романтики будто осквернены.

Я прочитала без удовольствия и почти без интереса. Конец был самой интересной частью, и то остался открытым.

К прочтению не рекомендую.

Этой книге могу сказать только спасибо за Ночных снайперов. Я знала только Земфиру, а тут еще решила послушать, что Черепашке понравилось...