В книге содержатся общие данные о растениях: круговорот питательных веществ в природе, факторы, влияющие на развитие растений, типы европейских лесов, полевые сорные растения, как изменяется…
Издательство: Артия

6 апреля 2021 г. 18:08

5 Просто супер!

Одна из лучших книг в своем роде, умели делать в СССР такие классные сборники, научно-популярна книга про растение полей и лесов. С изумительными иллюстрациями и полным описанием растений, полезных и неполезных свойств. Присутствуют растения разных поясов и климатических условий! Очень интересная книга и просто хороший помощник)

Год издания: 1987

Жанры:  №81 в Ботаника