Доднесь тяготеет. Том 1. Записки вашей современницы

4,4

В двухтомнике "Доднесь тяготеет" ("Записки вашей современницы", "Колыма") представлены воспоминания, рассказы, стихи и письма узников ГУЛАГа. Эта книга о прошлом, которое "далеко не поросло быльем,…
Издательство: Возвращение

Abandoned

4 марта 2024 г. 17:37

Книга эта должна стать настольной для каждого россиянина. Уж кому-кому, а нам-то… Вот так ходишь, ходишь в школу, ...а потом – бац! Не туда лайк поставил… И прощай, родные учителя... У нас это опять запросто. Так что читайте, друзья! Может пригодиться.

Отмежеваться от грозного меча правосудия тогда не удавалось даже искренним большевикам, по настоящему любящим Родину, верящим каждому слову Партии. Отчизна их не защищала. Она их губила, уничтожала! «А она нам нравится, Спящая красавица». Летаргический сон, не иначе!

Нагрянет беда, нежданно, негаданно. Вот здесь важно остаться человеком, несмотря на унижения, системой запланированные. И люди оставались людьми. Вот что особенно важно. Какие они были все светлые, красивые! Я ими восхищаюсь! А сейчас такие найдутся? Да! И я их знаю!

ISBN: 5-7157-0145-7

Год издания: 2004