3,7

Америка, какой ее знали только американцы! Мрачные глубины ее души, о каких не писал даже Фолкнер,-вот тема потрясающей прозы Дж. Т. Лероя.
С героем этого нетрадиционного "романа-воспитания" мы…
Серия: Redfish / Extra
Издательство: Амфора, Ред Фиш

9 января 2023 г. 10:58

5 Вдохновение

В первую очередь, выражаю свою благодарность этому сайту. Шел третий час как я ищу на просторах интернета эту книгу, но Гугл, Яндекс и прочие отказывалиси мне ее выдавать, по причине не известной. А благодаря вам, я вспомнил имя автора и теперь могу перечитать книгу, которая не давала мне скучать в школьные годы и выводила из тоски. Чтиво тяжёлое. Не для всех. История мрачная и грязная. Подойдёт для тех, кто вкусил весь ужас уличной и/или преступной жизни, тех кто хочет с ней ознакомиться и яростным извращенцам. Книга 10/10 в списке моих любимых.

Сердце человеческое - омерзительно

Перевод: Сергей Фроленок

стр. 2 - 272

Сара

Перевод: Сергей Фроленок

стр. 273-462

ISBN: 5-901582-35-7

Год издания: 2004

Твердый переплет. 463 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 5000 экз.
Перевод: С.И. Фроленок

Цыпочки (The Heart Is Deceitful Above All Things; 2004), реж. Азия Ардженто.

9 января 2023 г. 10:58

5 Вдохновение

5 ноября 2021 г. 18:15

3 Спойлер

Я все сделаю для того, чтобы стать лучшей ящерицей на парковке, так, чтобы в один прекрасный день войти в "Голубятню" с самым большим на свете енотовым пенисом и сесть за столик под восторженный и благоговейный шепот.

Честно, я всегда стараюсь помнить о том, что нужно отделять личность автора от того, что он создает, но пока читал Сару, постоянно мечталось спросить Лероя, кем бы он ни был, под какими веществами он сел это писать и зачем. ЗАЧЕМ. Дочитал из чистого упрямства, не люблю бросать книги на середине.

У главного героя, мальчика неопределяемого возраста, букет комплексов, который поразил бы и опытного психиатра. Он любит маму и любит спать с ней в одной постели и разглядывать ее. Он стыдится своего пениса и считает его греховной гадостью, из-за которой он непременно попадет в ад…

Подборки