4,9

В самую трагическую и сложную для России эпоху - первые десятилетия господства коммунистического режима - государство предприняло небывалый по размаху и бессмысленный с экономической точки зрения…
Серия: Про коллекции и коллекционеров
Издательство: Трилистник

15 июня 2022 г. 01:55

5 «Товарищи, охраняйте произведения искусства»

По мере того, как читаешь страницу за страницей одолевает неслыханная грусть, тоска, злость по поводу сколько культурного наследия было утрачено для нашей страны безвозвратно, а что-то уничтожено  навсегда.
Авторами проделан колоссальный труд - архивный прежде всего, поднято огромное количество документов, постановлений, фотографий, олицетворяющее весь масштаб утерянного наследия.

ISBN: 5-89480-027-7

Год издания: 2000

15 июня 2022 г. 01:55

5 «Товарищи, охраняйте произведения искусства»